Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Проблемы с аппетитом

Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию профессионального врача-диетолога.

У моей бабушки (66 лет) был инсульт в январе этого года, а в июне у нее обнаружили онкологию, была операция и лучевая терапия в течение одного месяца. Сейчас у нее напрочь отсутствует аппетит, отказывается даже от деликатесной пищи, или ест одну маленькую тарелку в день. Худеет на глазах, весит уже около 40-45 кг. (до болезни 60). Похоже, недалеко смерть от истощения. Подскажите срочно сильный препарат для усиления аппетита, желательно в каплях чтобы разгрузить желудок от таблеток.

Тема открыта:   13.11.2007 | 22:28


Комментарии:

Препарат должен назначить врачь!
Тина  [*]  03.12.2007 | 21:29


Попробуйте сироп для улучшения аппетита для детей (совершенно безвредный и растительный) - АПИТОЛ если нужно подскажу в каких аптеках купить
Доккторрр    12.08.2009 | 11:57


Это ОТС - безрецептурное лекарственное ср-во
Доккторрр    12.08.2009 | 14:04


А мне наоборот, рот нужно сваркой заварить. Нужно худеть, а ничего не получается. Потерплю пару дней и наемся обязательно.
kyrash    14.11.2014 | 01:34


Со зверским аппетитом проще справиться. есть хитрости определённые. А если силы воли не хватает не есть, а вес катастрофически увеличивается, то в т аких случаях отлично помогает редуксин. Хороший препарат и принимать удобно- капсулу с утра и за весь день ничего лишнего съесть не захочется.
kait    14.11.2014 | 19:44


Не хочу, у него противопоказаний многог и побочек. Вредно для здоровья
kyrash    15.11.2014 | 15:15


Знаете, лишний вес причина серьёзных хронических заболеваний. А это страшнее, чем мифические побочки, которые списком указаны в аннатации к любым таблеткам. Редуксин достаточно безопасное средство, для тех, кому он показан. Похудение очень естественное, за счёт уменьшения объема и улучшения качества пищи.
konni    16.11.2014 | 00:38


Мне кажется, что проблема с аппетитом может быть вызвана еще недостатком свежего воздуха. Вы часто проветриваете комнату? Гулять тоже нужно почаще, лучше в лесу. Или купите домой живых растений https://flowwow.com/en-ru/aktau/ они будут выделять кислород и будет гораздо легче дышать. Самочувствие тоже должно улучшиться.
fegos12    28.05.2024 | 20:28







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"