Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

гардранелез

Добрый день!

У меня гардранела не излечимая какая то. я не знаю уже что с ней делать. Она у меня из за большого количества антибиотиков. мне кололи их когда я сильно болела ангиной. я сдала анализы и у меня обнаружили гардранелу и прописали антибиотики: ровамицин, трихопол, тержинан, микосист и свечи в зад вставлять забыла как называются, но очень сильные их при спиде прописывают. Я пошла к другому врачу она сказла ни в коем случае это не употреблять. Естетственно я это не употребляла, т.к. как нормальный человек я реально понимаю что это антибиотики все причем очень сильные и я убью всю микрофлору которая осталась в моем организме. я пила трихопол, свечи клион д, бифидумбактерин, и бифидокефир 3 раза в день. ничего не помогло. все продолжается. что делать не знаю.у меня еще СПКЯ, пью противозачаточные Ярина. Я уже не знаю, что мне пить, а что не пить, чтоб хотя бы прошли эти выделения.

Подскажите пожалуйста кто может, что мне делать

Тема открыта:Катя_О   19.09.2007 | 15:35


Комментарии:

У меня эту бяку случайно нашли - не выделений не было,ни ощущений неприятных. Даже врач удивилась. Объяснила мне популярно, что это по аналогии с известными всем болезнями что-то вроде гриппа в половых органах или дисбактериоза. Прописала мне свечи Клион-D (вагинальные) и трихопол. Я через 10 дней об этой гардр... гадости забыла.
Багира2    06.12.2007 | 15:04


Попробуйте флору восстановить, только серьезно займитесь этим вопросом, во влагалище тоже, там тоже флора своя. И к иммунологу сходите, это вам будет очень полезно.
новосибирск    12.01.2011 | 12:28







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"