Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

проблемы с животом...

Здравствуйте! В последнее время у меня очень часто после еды вздувается живот. Это происходит 4-5 раз в неделю, после разных продуктов: после сырых и тушоных овощей, фруктов, кондитерских изделий, молока, хлеба, в особенности после газированных напитков. Стоит мне выпить пол бутылочки спрайта или колы как живот раздувается. Обычно вздутие появляется к вечеру, после плотного ужина, оно сопровождается сильным бурлением, распиранием, если живот вздулся сильно (как на 6-7 месяце беременности) он начинает болеть. От чего это происходит?? Мне это доставляет большие неудобства, потому что если вздутие сильное, я ничего не могу делать, сразу стараюсь лечь. Мой врач в этой ситуации посоветовал ложиться на живот, но мне от этого становиться только хуже, усиливается распирание, живот болит. Таблеток я не пью, а может они необходимы? Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо!

Тема открыта:Elena84   20.08.2007 | 16:30


Комментарии:

А что-нибудь вроде активированного угля не пробовали принимать ?
man    22.08.2007 | 16:16


Меня раньше тоже, очень сильно беспокоили боли в животе , вздутие живота...Подруга дала пожевать ганатона.Потихоньку , потихоньку стало проходить.+ ещё соблюдала диету.
Ribka    20.09.2010 | 13:18







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"