Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Ошибочность в определении кондилом, смегма

Приветствую!



Бегло просмотрел форум по поиску и нашёл, что многие сталкиваются с проблемой образований на головке полового члена по виду напоминающих прищики...

У меня тоже взникла эта проблема, причём довольно длительное время, к врачу сразу пойти как то было стеснительно, да и не было половых контактов, соотвтетсвенно аболевание венерическое впринципе невозможно было...

После обращения к урологу, он сказал, что это нормальное явление и очень распространнённое и ничего в этом страшного нет, тем самым очень успокоив меня, но дераматолог сказала, что это кондиломы и отправила на удаление...

Медикаментозное лечение не дало эффекта и удаляли хирургически, я так понимаю, ультразвуком, но через некоторое время всё вернулось как и прежде... Пришлось повторно проходить всю процедуру, теперь не заметны новообразования лишь какие то очень мелкие в некоторых местах, но весь венец голоки имеет выраженные следы этого вмешательства хирургического...



Вопрос: может ли быть ошибка при определении кондилом и бональная путаница их с более безобидными образованиями как например вот нашёл ссылку на СМЕГМА очень похоже на то, что было у меня...



Подскажите может кто-то сталкивался по личному опыту или профессионалы в этом деле.



Спасибо!

Тема открыта:lekar   23.07.2007 | 18:05


Комментарии:

В данной теме нет ответов.






НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"