Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

разрыв сетчатки

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл прижигать разрыв сетчатки в 29 недель беременности?

Тема открыта:   30.05.2007 | 19:21


Комментарии:

Если точно установлен диагноз "разрыв сетчатки", то лазерную коагуляцию проводить необходимо. Процедура в эти сроки безопасна.
Elitvision    19.06.2007 | 17:43


Подскажите пожалуйста, я не давно сделала лазерную операцию на сетчатку глаза(разрыв), врач прописал мне диклафинак в течении 5 ти дней, я у же прокапала, есть ли еще средства для быстрого заживления, просто очень нужно, она мне назначила обследование через два месяца, а мне нужно чтоб все зажило через месяц
люлю    12.03.2012 | 09:30


Разрыв сетчатки это серьезное дело. Странно что вы ищите ответы на такие вопросы в интернете. Врач и только врач может решить что вам нужно делать в данной ситуации
Resert    13.10.2021 | 23:05


Диклофинак это по сути обезбаливающие капли. Они ничего не лечат. Но раз врач прописал значит используйте. Но а вообще что врач вам говорит по поводу? Сейчас делают операции и восстанавливают сетчатку. Операция сложная но чаще всего проходит успешно
Resert    13.10.2021 | 23:07


Я как практикующий врач могу сказать что разрыв сетчатки часто происходит при автомобильных авариях. Операции делают и восстанавливают сетчатку. Операция трудная и восстановительный процес долгий. Поэтому берегите себя и это в первую очередь относиться к автолюбителям. Я в последнее время часто рекомендую всем своим поциентам получить спутник паспорт безопасности так как это своего рода страховка на случай дтп. Все кто получает паспорт безопасности являются квалифицированными водителями-профессионалами
Goras    13.10.2021 | 23:13







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"