Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Хронический простатит

Я уже болень три года хроническим простатитом У меня после хождения в туалет не остановится мочеиспускание Дайте мне советы как мне лечится Потому что уже некоторые препарати не помогли

Тема открыта:ulashan   14.05.2007 | 13:39


Комментарии:

При таких проблемах Иван-Чай П хорошо помогает в комплексном лечении.
Любопытная    16.07.2010 | 07:45


попробуйте все-таки обратиться к врачу андрологу или урологу, потому что просить советов через интернет - это конечно, просто и ненапряжно, но и уровень ответственности такой же - легкий и ненапряжный
отец в свое время тоже маялся подобным, года два изводил уролога в местной поликлинике по месту жительства. в итоге я ему нашел клинику мужского здоровья, профессора Светланы Калинченко - достаточно быстро излечился, и на женщин стал снова заглядываться :)
Saviour    28.09.2010 | 17:08


А я бы советовал попробовать витапрост, сам им лечился на собственном опыте знаю, чай это дребедень , эффекта не получишь такого, поэтому лучше всего комплексная терапия...и займись спортом....
Вампик    30.10.2010 | 10:21


Попей леветон, он помогает при лечении простатита. Да и в качестве профилактики его неплохо было бы попить.
Гарфилд    24.12.2010 | 17:18


Чай фигня, конечно, надо серьезные лекарства - это же воспаление. Антибиотики в первую очередь. Еще бы неплохо Импазу пропить в дополнение, на всякий случай, чтобы проблем с эрекцией потом не возникало. Она сочетается с любыми другими лекарствами, побочек нет.
Angy    18.01.2011 | 19:49


Я кстати тоже обращался в клинику профессора Калинченко. Рекомендую... я от простатита не мог год избавиться. Все время ставили разные диагнозы. и каждый раз лечился не от того, чего надо. Потом обратился в эту клинику. Внимательные и опытные врачи. И раскрутки на деньги нет.
Zakat    27.01.2011 | 16:03


Здравствуйте, простатит очень не приятная болезнь, я понял это на своём опыте. Болел около года, но мне повезло, смог вылечиться. Общими усилиями врачей и народных средств. Есть хороший рецепт из тыквенных семечек, сейчас в точности не помню его, но если интересно найди в интернете. Есть ещё хорошие лекарства вот на этом сайте http://www.cytomed.ru. Надеюсь поможет.
Михаил Сергеевич    06.05.2011 | 21:22


Простатит часто возникает из-за застойных явлений в простате. Поэтому чем чаще занимаешься сексом, тем меньше вероятность развития простатита. Леветон увеличивает либидо, т.е. желание секса. Поэтому его и рекомендуют. Хотя с другой стороны есть шведский преп цернилтон(он тоже как и леветон на пчелиной пыльце)-его врачи назначают при простатите.
Малибу    29.07.2011 | 08:14


Малибу, причин появления простатита может быть множество, как, собственно, и видов простатита. Одними занятиями сексом от него не застрахуешься.
Biver    14.09.2013 | 15:45


В принципе, афалу можно принимать вне зависимости от вида простатита. Рекомендуют даже просто для профилактики, поскольку она безвредна и довольно эффективна. А при хроническом – так и вовсе обязательно. Попробуйте также на голове стоять по 5 минут утром и вечером. Тыквенные семечки еще очень полезны для простаты, в них цинк.
Biver    20.10.2013 | 17:57


Есть очень хорошее средство от простатита - физомед. Это физиотерапия. То есть без побочных эффектов и противопоказаний. Поэтому стоит его попробовать. Моему мужу помогло, с тех пор простатит не возвращался.
Malvinka    19.02.2014 | 22:06


Я тоже слышал хорошие отзывы про физомед, сам правда не страдаю но говорят что хорошее средство
Resert    03.10.2021 | 13:51


Насчет физомеда - реально хорошее лекарство от простатита. Мой знакомы, коллега бывший, в свое время избавился от недуга именно физомедом. А собирался операцию делать. Обошлось. Коллега увлекался зимней рыбалкой и ноги постоянно мокрые у него были зимой. Вот и нажил простатит. Теперь только летом рыбачит. А зимой в основном играет на ставках в париматче. научил и меня играть и зарабатывать. Тут дело такое, надо знать лучшие букмекерские конторы
которые делают быстрые выплаты и бонусы раздают регулярно. И можно неплохо зарабатывать скажу вам
Alexmass    03.10.2021 | 14:00







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"