Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

хламидии и трихомонады

могут ли т.и х.передаватся через презерватив

Тема открыта:руля   02.05.2007 | 12:41


Комментарии:

Нет. Только при непосредственном контакте и орально
Лилу    17.09.2007 | 19:27


МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ХЛОМИДЕОЗОМ ЧЕРЕЗ АРАЛЬНЫЙ СЭКС?
dem    26.03.2010 | 07:54


Через оральный секс можно заразиться всем чем угодно. И сифилисом, и гонореей, и хламидиозом, и трихомониазом...
новосибирск    12.01.2011 | 11:50


Добрый день! Год назад обнаружили трихомониаз, лечилась пару месяцев, принимала Тиберал. Помог довольно быстро. А пару месяцев назад узнала, что беременна. Может ли это заболевание (от которого я по-идее излечилась) как-то повлиять на развитие плода?
Hilary    03.02.2011 | 20:26


Hilary, мне кажется, что наоборот хорошо, что вы заранее пропили Тиберал и пролечились. Хотя, к врачу все-равно вам идти, спросите как раз. Удачи вам)))
Еленушка    16.03.2011 | 10:27


Страшно это всё. Но не всегда получается иметь при себе презерватив, да и случается так, что они просто рвутся. Но я после секса пью сафоцид сразу 4 таблетки, чтобы не подцепить "нечисть".
derikka    26.09.2011 | 15:29


Правильно тут советуют сафоцид. Можно выпить после секса не защищенного. Только все таблетки сразу, в инструкции написано так. Мне два раза пришлось к их помощи обратиться, не без греха, был секс с малознакомым человеком. Хорошо, что есть такая защита.
Авоська    29.09.2011 | 06:59


Думала от венерических заболеваний только презервативы защищают. Не знала, что есть таблетки еще специальные, что это за сафоцид? Не совсем поняла как правильно его пить?
Afelia    30.11.2011 | 18:55


Медицина далеко ушла, поэтому не только презервативами можно защищаться от ЗППП. Как постоянная защита таблетки не подходят. Я лично в экстренных ситуациях к их помощи прибегаю. Последний раз пила, когда закрутила курортный роман. По 4 таблетки в упаковке идет, так вот их все нужно за раз выпить после незащищенного секса. Но я для подстраховки и к врачу ходила, анализы были на радость хорошими, ничего не обнаружили.
Авоська    06.12.2011 | 13:32


От венерических заболеваний презервативы могут и не защитить. Разборчивее нужно быть в контактах.
Ласточка    10.01.2012 | 13:37







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"