Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Почему постоянно мокро?

Пожалуйста разъясните?

У меня есть девушка, вроде бы всё нормально, одно смущает. При занятии сексом у неё слишком мокро внутри. Вначале все нормально, но к концу акта всё мокнет и я не могу довести дело до конца, не чувствую тела. Мы с ней и от молочницы лечились и воспаления снимали, а все равно мокро. Что это может быть??? Заранее спасибо

Тема открыта:Димик   04.10.2006 | 11:47


Комментарии:

Димик, да она у тебя просто слишком сильно возбуждается. Все будет в поряде...
Анатолий    15.05.2007 | 20:34


Ну ты ващеее... это же круто наоборот))) Получаеться ты её возбуждаеш, это уж лучше чем когда надо постоянно смазкой пользоваться.
энни    06.08.2009 | 13:37


Все у вас в порядке, это нормально. Я сама девушка, чем выше возбуждение, тем больше смазки выделяется. Тебе правильно написали, это лучше, чем когда наоборот, смазки применять приходиться. А без них нельзя, девушке больно будет, да и тебе, наверное, тоже.
Хотя дело не всегда в возбуждении, у меня тоже много смазки выделяется, даже если я не так уж возбуждена. Это физиология просто.

Я знаю, что женщины применяли раньше что-то вроде осушения влагалища, только не помню для чего это делали, и вроде как, вообще не в нашей культуре. То ли патылись доставить мужчинам необычное удовольствие, новые ощущения, то ли что... В чем там удовольствие? Фиг знает.
новосибирск    12.01.2011 | 11:23







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"