Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Лечение туберкулеза народными методами

Обращаюсь ко всем, кто сможет помочь. Пришлите пожалуйста, рецепты лечения туберкулеза народными методами.

Тема открыта:Облачко   26.06.2006 | 17:20


Комментарии:

Когда я лежал в Туб.диспансере, нас поили казахским "КУМЫСом". В книгах написано что это народный профилактичесский препарат. Честно скажу, мне помогло! И еще собачий жир.Каждый день по столовой ложке,можно разбавить с едой.(в супе и тд.).
El    12.01.2009 | 10:13


Лучше обратитесь к врачам!
Сейчас уже существуют современные методы диагностики - за 1 день Вам определят лекарственную устойчивость микобактерий (с помощью использования тест-систем Hain Lifescience) - назначат адекватное своевременное лечение!
biotub    23.11.2009 | 13:46


МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ УПОТРЕБЛЕНИЯ БАНАНОВОГО СВЕРЧКА В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ

Все произошло случайно. Моему сыну в школе два года назад сделали прививку против туберкулеза. До этого ребенок был здоров, каждый день ходил в бассейн и, даже, накануне занял третье место по городу в баттерфляе. После прививки ребенок заболел и из-за высокой температуры месяц не ходил в школу. Потом еще два месяца не плавал из-за надрывного кашля. Тогда у сына две трети класса слегло. Заболели и мы с женой. Тлеющая температура и кашель до рвоты изматывали семью всю зиму. К весне жена и сын стали кашлять меньше. А я продолжал набирать обороты. Каждое утро постель была мокрая от токсикозного холодного пота. Вышел на улицу - кашель, зашел с улицы - кашель, зашел в троллейбус или в магазин - кашель, запах сигарет или парфюмерии - кашель и т.д. и т.п. Кашлял так, что пресс болел. Во время кашля наступал момент, когда я не мог вдохнуть от спазма в горле. Самые страшные ситуации возникали во время еды. Еле пережил следующую зиму. Здоровье ухудшалось, и я понимал, что давно пора обращаться к фтизиатру.
Летом прошлого года я начал разводить банановых сверчков на корм своим хамелеонам. При переселении сверчков из емкости в емкость возникал солоноватый привкус на губах. И тут незаметно произошло мое исцеление. Более того, в нашей семье в эту зиму никто не болел и не кашлял, несмотря на истерию вокруг калифорнийского гриппа. Я сначала не связывал со сверчками такую всеобщую стойкость против простудных инфекций, пока в интернете не наткнулся на противотуберкулезное применение медведки.
Медведки и банановые сверчки очень близкие родственники. Очевидно, жизнь в сырых условиях закрепила у них мощные защитные механизмы и, в частности, противотуберкулезный эффект. Эти выносливые насекомые, обитающие на нашей планете более 300 миллионов лет, смогли пережить многих исчезнувших с лица Земли представителей животного и растительного мира.
Сопоставив все, я стал делать спиртовую настойку на сверчках, потому что сушеная медведка не так привлекательна, и размножать ее гораздо сложнее. С тех пор я не кашлял, не простуживался и, даже, не болел гриппом. Сверчки всеядны, но, истории известно, что Лукулл разводил сверчков на отрубях с вином и фруктах. Он утверждал, что так жаркое получается более нежным. Хотя в Европе у дам сейчас более модны сверчки в шоколаде.
Если захотите попробовать мой рецепт, но не найдете банановых сверчков дешевле 10 коп./шт., то я могу выслать. Одной тыс.шт. достаточно и на спиртовую настойку, и на жаркое, и на племя.

+380677761988 sverchok-ftiziatr@yandex.ru

Александр Алексеевич Кравчук

P.S. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НАСТАИВАЮ НА НЕОБХОДИМОСТИ ЛЕЧИТЬСЯ У НОРМАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ. МОЕ СООБЩЕНИЕ ПРОШУ ОТНЕСТИ К КАТЕГОРИИ НО-ШПА (НЕ УСІМ ДОПОМАГАЄ, АЛЕ НІКОМУ НЕ ШКОДИТЬ)
Александр Алексеевич Кравчук    17.03.2010 | 03:57


Подскажите пожалуйста где можно преобрести МЕДВЕДКУ. И как ее нужно правельно употреблять. Для лечения.
Egor    18.05.2010 | 19:45


Но ведь сейчас лечение туберкулеза, особенно если вовремя обратиться, вполне реально. Да еще бесплатно. и лекарства бесплатные дают.
Lina    23.05.2010 | 10:11


Скажу Вам господа, что единственный правильный совет дал первый человек, который прокоментировал сообщение. Кумыс, козье молоко и жиры (то ли собачий, то ли барсучий, то ли медвежий) - это единственный способ вылечить туберкулез. И никакие медицинские современные препараты, никакие травы и кузнечики с медведками не помогут в этом, а лишь усугубят ситуацию. Это доказано украинским ученым. С ним уже согласны многие украинские фтизиатры, которые работали с его методом. Жаль только, что Украина не поддерживает своих ученых, а то уже бы во всех странах был известен и зарегистрирован этот метод, как официальное лечение туберкулеза!
deyllen    08.03.2013 | 18:14







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"