Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Гепатит С и половая жизнь

У меня выявлен гепатит С. Кто знает, можно ли вести половую жизнь с женой без презерватива?

Тема открыта:   03.05.2006 | 16:46


Комментарии:

гепатит С передается при половых связях с портнером в 40% случаях, при условии, что нет прямого контакта с кровью. например при месячных...
Ed    18.09.2006 | 08:49


ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!процент оооооооччччччень маленький!!!!!!!!!меньше 5,у моего парня тоже геп,и все ок!!иди в боткина в центр по спиду(я туда ходила,реально все загоны сняли)А тот кто написал комментарий просто не читал новой литературы,как не стыдно?????
Тигра    04.03.2008 | 13:41


Подскажите, существует ли эффективное лечение гепатита Ц. Моему молодому человеку запретили на мне жениться из за его боезни, а врачи подписали смертный приговор. поможет ли ему очиститель кровипротив вирусов или он создан против определенных вирусов?
sinde136    10.10.2008 | 23:01


МОЙ МУЖ БОЛЕЕТ ГЕПАТИТОМ С УЖЕ ЛЕТ 10. ХИМИЮ НЕ ПРИНИМАЕТ, ТАК КАК ВИРУС ОТ ЭТОГО НЕ ПОГИБАЕТ, ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ СКОРЕЕ РАЗРУШАТ ОРГАНИЗМ, ЧЕМ ЛЕЧЕНИЕ. вРАЧИ СОВЕТУЮТ УКРЕПЛЯТЬ ИММУНИТЕТ. МУЖ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПРИНИМАЕТ ГЕПАТОПРОТЕКТОРЫ(ЭСЕНЦИАЛЕ), А ТАКЖЕ ПЬЕТ ТРАВЫ. У НЕГО ЧАСТО БОЛИТ ГОЛОВА, А ТАКЖЕ СИЛЬНАЯ УСТАЛОСТЬ. ЭТО ОСНОВНЫЕ ЖАЛОБЫ. ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ ЗАВИСИТ ОТ ИММУНИТЕТА.
руслана    20.12.2008 | 22:23


активный секс может вызвать микротрещины и таким образом...сами понимаете контакт с кровью, а он как вы знаете передается через кровь - это раз. контакт с соседней зубной щеткой - это два. общая расческа, маленькая царапающася кошка. Так что желательно избегать контактов с ковью больного. А рожают при помощи кесарева вот и все.
Maribo    09.06.2009 | 08:59


Социальная сеть Арго
http://voice-argo.ru/
Дорогие Аргонавты и все наши друзья !!!
приглашаем Вас в новую Социальную Сеть Арго !!! Она создана для общения людей, заинтересованных в поддержании здоровья естественными методами - массажем, травами, минералами. А еще просто позитивным отношением ко всему , что нас окружает. Будем рады всем, кто своими статьями, результатами по бизнесу, по применению продукции поможет новым людям влиться в нашу дружную арговскую семью! Пишите, обменивайтесь интересными наработками по применению продукции, по быстрому старту в бизнесе. А может кто-то захочет стать просто потребителем продукции наших замечательных производителей! Ждем Вас, ваших историй, фотографий ! Пусть сайт станет нашим уютным домом, куда мы с удовольствием будем заходить для общения ! МЫ ВАС ЖДЕМ !!! МЫ ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ !!!

Анатолий999777555    08.03.2013 | 01:13


гепатит С лечиться сейчас новым эффективным препаратом http://gepatit.pro/sofosbuvir-i-daclatasvir.html Софосбувир и даклатасвир
Feliks123    18.01.2017 | 15:22


[url=http://gepatit.pro/sofosbuvir-i-daclatasvir.html]Sofosbuvir 400 mg tablet[/url] мне его врач посоветовал очень рекомендую
Feliks123    18.01.2017 | 15:24







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"