Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Секс во время беременности.

Здравствуйте!

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, который меня очень беспокоит. Сейчас у меня начался 8-й месяц беременности, за это время прочитала много книг о рождении ребенка, о развитии беременности и все в этом направлении, но так и не нашла точного ответа на свой вопрос. В одних книгах пишут, что секс на 8 и 9-м месяцах беременности категорически запрещен, т.к. может вызвать преждевременные роды, в других, что ничего плохого от секса на последних месяцах не может быть, только последние две недели надо воздержаться, т.к. ребенок начинает опускаться. Единственное, что было написано во всех книгах, это то, что после родов нельзя вести половую жизнь недель 6, пока все возвращается в тонус. Так можно ли вести половую жизнь на последних сроках беременности или нет?????

Спасибо за ответ!


Тема открыта:Rosa   16.02.2006 | 18:04


Комментарии:

Можно, но при условии, что у вас не бывает тонуса, нет гипоксии у малыша, в общем если все у вас хорошо и не было отягощенного анамнеза. Секс должен быть более спокойным и редким раз в 4-5 дней, не чаще. Также если вы на 100% уверенны в своем партнере, достаточно часто мужья награждают своих жен заболеваниями половыми, также считается что сперма размягчает шейку, так что делайте выводы. В 37 недель стоит забыть о сексе до 40 дней после родов. Можите удовлетворять мужа другими методами.
Marina    17.02.2006 | 15:27


Спасибо за ваш ответ:)
Rosa    02.03.2006 | 18:54







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"