Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Продолжительная и истощающая боль

Добрый день

Началось это после того как я промерз в январе этой зимой, был долго на улице и остыл в области ниже пупка. На следующий день я ощущал очень сильную боль в этой области которую почти не мог терпеть. После консультации у врача мне поставили очередной диагноз простатит и назначили легкие антибиотики, поскольку врач сказал что нельзя пить часто антибиотики (пол года назад также лечил простатит). Ощущая сильною боль спереди живота я пропил курс легких антибиотиков. Это мне совершенно не помогло и я ощущал очень сильную боль, поэтому после седьмого дня другой врач мне посоветовал другие антибиотики и лекарства. После 5 дней боль утихла и я еще 5 дней продолжал курс лечения, но после этого у меня опять появилась сильная боль. Я подождал еще неделю, сдал анализы. Они показали повышений уровень лейкоцитов и мой уже новый врач назначил другие антибиотики. Они мне также не помогли. Еще через никоторый период я пришёл осмотр еще в одного уролога, сдал какие то анализы и они мне по ним подобрали антибиотики. Но и это не помогло, боль не пропадала. Я пребывал много разных болеутоляющих но они мне не помогали.

Так прошли 4 месяца с болью, при чём боль была и в яйцах. После чего я обратился к урологу в Киеве который сказал что это может бить соли и назначил физиопроцедуры и какие то лекарства. Боль у меня все равно не прошла.

И от уже 6-той месяц, я не могу уже терпеть эту боль, утратил надежду и не знаю что мне с этим делать. Может простудил какие-то нервы, может уже боль неврологическая (при чём был в невропатолога он мне тоже не помог), а может еще что-то.

Что можете посоветовать? Что дальше делать?


Тема открыта:ivanov   03.08.2014 | 20:13


Комментарии:

Я так понимаю, что Вас лесили, не установив причину... Может, если позволяют финансы, Вам следует обратиться за помощью заграницу, раз наши врачи не помогают? Как сейчас себя чувствуете? Посморите сайт rose-gmbh.ru
Цвето4ек    22.08.2014 | 19:18







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"