Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Фригидность

Мы с женой вместе уже более 5 лет. Я старше ее на 5 лет (мне 28). В первые годы половой жизни у нас все было отлично- мы наслаждались сексом во всех его проявлениях, причем оба достигали оргазма. Но где-то год назад оргазм пропал у жены и кроме как при оральном сексе она его не испытывает. А в последние несколько месяцев она совсем охладела к сексу. Говорит, что ей стало неприятно им заниматься. Я не могу найти причину этого. Я не думаю что у нее кто-то есть, потому что мы отлично общаемся и доверяем друг другу. Может советом поможете?

P.S. Предлагаю обратиться к врачу, но жена не хочет....

Тема открыта:Vladimir_p78   01.02.2006 | 19:47


Комментарии:

Тут нужен очень тонкий подход. Если она не хочет идти к врачу, постарайтесь понять причину - почему? Охладела к сексу - дайте ей отдых, небольшой. Не настаивайте, и вполне возможно через некоторое время она снова захочет. Если нет, значит причина посерьезнее и вам надо приложить силы, чтобы ее убедить.
Павел    06.02.2006 | 17:26


Ведите к врачу. Под любым предлогом. Это может как быть психическим заболеванием, так и признаком проблем в организме.
Люба    07.02.2006 | 18:17


Не стоит отчаиваться и лишать себя радостей полноценной сексуальной жизни. От психологической фригидности можно попробовать избавиться самостоятельно. Вспомните известное утверждение: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные мужчины и ленивые женщины". Главное – это собственное желание чувствовать и делать любимого счастливым.
Попробуйте половые сношения в различных позах. В результате экспериментов может выясниться, что в вашем случае, чтобы избавиться от фригидности, достаточно просто найти подходящую позу. Перепробуйте все возможные варианты.

Marina    08.02.2006 | 16:15


Вы действительно уверены, что в курсе всего, что происходит с вашей женой ? Речь идет не об измене, а о проблеммах на работе, с родителями, родственниками ? Не сочтите за глупые фантазии, но ее никто не шантажирует, не угрожает ? Нет ли каких-либо угнетающих факторов, давящих на вашу жену и не дающих ей расслабиться ? Я бы начал с этого...
man    16.02.2006 | 11:00


помогите пожалуйста,не знаю что делать, я замужем 6 лет, в семейной жизни не счастлива, и причина не только в не получении оргазма,но одна из них, живу половой жизнью с 16,сейчас мне 27, оргазма не испытывала ни разу. только бывает клитерный и то только при мастурбации,говорят что влияет темперамент ,но я секс очень люблю,далеко не холодно к нему отношусь,да и партнеры были не опытные,что делать.как излечится,помогите очень прошу,мне после даже самого хорошего секса,просто имоции через край,но только через слезы и все,либо меня тошнит,что делать,очень прошу помогите.
Angelocthek    21.11.2009 | 02:26


Мне 19 лет,для кого-то это покажется смешным,но мне противен секс и я не получаю не капельки не физического не эстетического удовлетворения.Первый парень у меня был в 16 лет,детская глупость,мы были не совсем трезвые и со всеми вытикающими.Потом был полтарагодний перерыв,меня даже мысль о сексе воротила.После у меня появился молодой челдовек,мне нравилось общение с ним,физические ласки,но когда я понимала,что это приближается к постеле,меня в прямом смысле,начинало тошнить.Я не могла ему это рассказать,спала с ним,чтобы его не потерять.Сейчас я могу лечь с парнем в постель,но это шаг через себя и после пар ночей проведенных вместе я с ним расстоюсь,мне он сам становится противен.В постеле я не фантазирую,не принимаю активную роль,не хочу окончательно рушить себя...молодому человеку это не нравится,он не может понять,почему так,а рассказать стыдно.Так я не могу устроить свою личную жизнь.Что мне делать,ведь семью хочется???
Nordik    08.05.2010 | 17:40


Посоветую Вам дать жене Леветон-П, он у жены прибавит и сил и энергии, заодно он повышает либидо у женщин.
Tommi    12.06.2010 | 15:18


Ангелочек, оргазм бывает только клиторальный, другого нет. То, что называют влагалищным, это тот же клиторальный, только на клитор воздействуют через влагалище, какбы с другой стороны, изнутри. Но это не главное, это я просто для справки.
Если ты занимаешься мастурбацией, то должна знать что тебе нравиться, вот и научи своего неопытного партнера.
И еще, будешь постоянно маструрбировать, в сексе оргазма может не быть. Мастурбация хоть и развивает чувствительность, но еще к ней привыкаешь, т.е. с мужчиной потом будет значительно сложнее дойти до пика. Если, например, женщина постоянно пользуется вибратором, то в сексе (с живым мужчиной), ей будет скучно, ощущения не такие сильные.
Если привыкней получать оргазм от орального секса, то и будешь получать только от него. Чтобы такого не происходило, не нужно циклиться на чем-то конкретном. Можно подсесть на это дело. Все в меру.
Сейчас ты получается мастурбацией заменяешь секс. Получаешь оргазм так, а во время секса без него уже вроде как обойтись можно. У меня такое было, я во время мастурбации оргазм получала, а с мужем нет. Потом перестала мастурбировать и оргазм пришел во время секса.
новосибирск    13.07.2010 | 09:02


леветон хорошо лечит фригидность
dazent    07.09.2010 | 01:59


Предложите ей леветон попить, он повышает либидо у женщин, проверено на себе.
Любопытная    15.12.2010 | 11:28


Ой, да всякие средства пить... последнее дело, и так чего только не едим и не пьем.
новосибирск    09.06.2011 | 22:57


Не бывает фригидных женщин. Это все выдумки. такой женщине нужен хороший мужчина. В смысле хороший самец. А то понапридумывают всякой ерунды. То голова болит, то котлеты жарить надо то сериал досмотреть хочет
Goras    23.07.2021 | 00:04


Сейчас полно всяких лекарств. И таблетки всякие и бады и гомеопатия. Лечат все. Даже дурь из мозгов могут удалить. Но это долго и не всегда дает нужный результат
Resert    23.07.2021 | 00:05


Женская фригидность хорошо лечится брилиантами, золотыми украшениями, новыми шубами и поездками на моря. И чем дальше уехать - тем быстрей фригидность проходит. Оптимальный вариант - это Мальдивы или Доминикана. Кипр или Канары - это можно считать гомеопатическим лечением. Долго и не всегда должный эффект будет. А Мальдивы - это почти что оперативное лечение. Могу посоветовать еще купить яхту или если нет должной суммы денег арендовать хороший катер или яхту. Это существенно помогает в лечении фригидности. Своего рода катализатор и гарантия того что не случится рецедив. лечение проводить не реже одного раза в год. А для профилактики можно сьездить в Ниццу, Сен-Тропе, Канны или Монте Карло. Короче во Францию
Alexmass    23.07.2021 | 00:19







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"