Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Лечение бактериального вагиноза

Доброй ночи. Хочу поделиться своей историей лечения этой бяки, думаю она знакома многим женщинам. Симптомы вагиноза - неприятный запах, обильные выделения и зуд. Я им страдала долго и все никак не могли меня вылечить ни платно, ни бесплатно. Сдавала кучу анализов, пила антибиотики ( чем себе желудок посадила). Не знаю сколько бы еще промучалась, если бы не Сальвагин. А о нем я узнала на одном мамском форуме случайно, там одна девочка писала ,что только им и спаслась, я тоже решила попробовать ,все равно уже было нечего терять.

Купила его и на ночь ввела и как же была удивлена ,когда с утра не было уже привычного жуткого зуда, через пару дней и этот "рыбный" запах пропал. Сейчас все хорошо))) Может кому будет полезен совет

Тема открыта:Skygirl   16.04.2013 | 01:44


Комментарии:

Хочу сказать Вам спасибо за совет))) правда))) я как раз пару дней назад имкала тему про вагиноз и как лечил кто и наткнулась на эту, решила попробовать Сальвагин и правда помог...после первого дня стало лучше уже, спасибо
Росинка    19.04.2013 | 02:45







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"