Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Непонятные прыщи

Добрый день, У меня вот какая проблема, У меня на Половом органе Какие-то непонятные прыщи, похожие ну игри но это не угри, Их можно,выдавить, Но После они становятся больше, И Их становится Больше!Обьясните пожалуйста что это и куда мне обращатся. Заранее Спасибо, Жду ответа

Тема открыта:   24.01.2006 | 17:05

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Вам необходимо обратиться к урологу. Возможно это проявления инфекции. Выдавливать прыщики нельзя, это может привести к дальнейшему распространению процесса.
    26.01.2006 | 17:40


они у меня с детства,но я не обращал на них внимание пока не началась половая жизнь,может есть какая-то мазь?
    27.01.2006 | 18:26


Возможно это увеличенные сальные железки. Без осомтра трудно поставить точный диагноз. В любом случае нельзя их выдавливать и стоит очно обратиться к врачу.
    30.01.2006 | 14:44


У меня они тоже есть! И что? Я даже никакого внимания на них не обрашаю даже и после того как началась моя половая жизнь!!! А заметил я их только лет так в 13!! да и есле ты сходил к врачу напиши что он тебе сказал!!
    31.01.2006 | 18:59


Нет Пока еще Не сходил
А ты ходил к врачу?(Что тебе сказали?)
    02.02.2006 | 18:28


я не знаю как обьяснить, у меня есть маленькие прыщики на головке члена, не на самой головке а внизу на крае, под головкой... что это такое? и надо ли идти ко врачу?
    03.02.2006 | 18:31


Я девственник, но у меня они все равно есть, можно ли как-нибудь их мазями вылечить?
    06.02.2006 | 18:24


Если у вас не было половых актов, то вероятнее всего это сальные железки. Это норма, они не требуют лечения. Для уточнения диагноза необходимо очно обратиться к урологу.
    08.02.2006 | 18:51


а от них вообще можно как-нибудь избавиться?
    09.02.2006 | 18:15


на одном из сайтов написано что нужно регулярно мазать кремом от угревой сыпи, о результатах сообщить куда то там.
неуверен что подействует, но почему бы не попробовать.
а сбрить их никто не пытался, электробритвой например... думаю лучше не пытаться мало ли что будет...
664466    14.11.2006 | 23:34


XDDD сбрить??? ахах)) ну удачи)) к урологу сходи. И срочно. А то девок всех распугаешь. ;)
энни    06.08.2009 | 13:11


У меня такая же фигня, раньше меня это беспокоило, но в нете прочитал, что это не страшно... Это у многих есть. И никакого лечения не требует. Удалить их можно 2 способами(оба способа надо делать в больнице). И я знаю, что оба они болезненные. Так что если в принципе не мешает, то и переживать не стоит.

У меня правда такого рода "угри" появились чуть ниже головки... Уже на самом члене... Они по виду такие же, но как-то не по себе... Это тоже самое или нет?
Мишка    10.09.2009 | 07:23


бля!) пацаны, не тупите, это все херня!!!)
это всего лишь перламутровые папулы.. они как правило изчезают к 23-25 годам.. не кому они еще не мешали)))
но если вам перед девушками стыдно, их можно удалить лазером.. это не дёшего.. один такой "прыщик" стоит $5-10, а если у вас их много... или смиритесь, или ищите денюжку)
на вашем месте, я бы не подставлял лишний раз свой член под лазер!!
____________________________________________________
"Мы сами выбираем свою судьбу"
armin2494    07.01.2010 | 21:51


у меня был оральный секс с девушкой,через 1 день на головке члена появились маленькие красные прыщики,никаких симптомов нет (они не беспокоят).Что это может быть?если это заболевание, то как его лечить? Зарание большое Спасибо.
ДНК    14.05.2010 | 21:11


Чтобы понять что это и как лечить, сходите к врачу.
новосибирск    17.01.2011 | 10:38


На появление прыщей влияет много факторов. Это и генетика и возраст и уход за кожей. Ну и питание не в последнюю очередь тоже
Goras    20.02.2022 | 10:05


Для начала надо сходить к врасу провериться на инфекции и работу внутренних органов. А уже потом делать выводы какие
Resert    20.02.2022 | 10:12


Да, все правильно. Редко когда у человека нет каких либо прыщей. Почти у каждого подростка бывают возрастные. Да и у взрослых тоже случаются. Питание, наследственность, неправильный уход за кожей лица - разные причины могут быть. Сейчас в косметике и средствах по уходу сплошая химия. Могу только поеркомендовать покупать натуральную косметику, мыло натуральное, еще лучше мыло ручной работы. Есть хороший выбор на сайте https://mottainai.ru/stati/ натуральные средства по уходу за кожей лица и волосами
Alexmass    20.02.2022 | 10:20


Средств по уходу за телом много продается. Ну и правильное питание никто не отменял
Goras    24.09.2022 | 14:38


Вот не могу не согласиться

На появление прыщей влияет много факторов. Это и генетика и возраст и уход за кожей. Ну и питание не в последнюю очередь тоже

Гигиена прежде всего
Resert    24.09.2022 | 14:38







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"