Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

частые позывы в туалет

Я постоянно хожу в туалет. меня эта проблема уже замучила. вообще, я всегда любила в туалеты ходить, бывало в детстве, что за ночь только сходишь и опять хочется, и так всю ночь ходила, а бывало и нормально, вообще не хожу. Но ночью это еще наверно зависит от того как крепко спишь.. Но уже года 3-4 меня беспокоят позывы днем. с этим сложно жить, особенно когда куда то ездить далеко, или например на работе. Причем бывает часто так что вроде период как то терпимо, а потом такой период когда в ночь раз 15 хожу а днем вообще раз 20-30 наверно. причем никаких болей нету. я уже ходила к терапевту, она отправляла к гинекологу, урологу, всех прошла - все нормально. уролог только предположил что очень активный мочевой пузырь и прописал таблетки уротол. пропила курс и ничего вообще не изменилось. терапевт говорит что все от нервов, но я сомневаюсь что это медвежья болезнь. ведь был момент когда я просто забивала на это и вообще не обращала внимания:захотелось-сходила и все. лучше уж ходить чем вообще не ходить. а вот сегодня за ночь я устала ходить просто.. и еще на работу устроилась-коллектив большой, неудобно что постоянно возле туалета. Помогите...

Тема открыта:ivelti   11.08.2012 | 10:50


Комментарии:

Частые мочеиспускания могут быть симптомами очень большого количества урологических заболеваний. Тут необходимо тщательное обследование. Обратитесь к другому урологу. 20-30 раз в день - это очень много. Для взрослого человека считается нормой - 6-7 раз.
Biver    22.10.2013 | 12:26







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"