Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте,



У меня довольно деликатная проблема, мне 22 года нет никаких заболеваний, хорошая физическая форма, не употребляю спиртное, не курю, есть постоянная партнёрша, периодический секс, с эрекцией все в порядке, но вот в чем дело, иногда после мочеиспускания иногда оставется ощущения неполного опустошения мочевого пузыря, иногда бывает выйдешь из туалето и чувствуешь, что опять хочешь. Или сампроизвольно выделения нескольких капель уже после туалета. Пока это случается довольно редко, иногда после стресса, перенапряжения. Ходил в местную поликлинику к урологу, он меня долго распрашивал, проверял прастату и половые органы и пришел к заключению, что все у меня в порядке и прописал пить новопосит. не то, чтобы я сомневаюсь в его компетентности, но проблема новопаситом не решилась. думаю, сходить к другому врачу. что Вы посоветуете?

Тема открыта:Женя83   09.01.2006 | 10:04

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Вас это сильно беспокоит? Ничего ведь не болит? Исследование показало, что вы здоровы? Тут проблема в том, что вы не до конца опорожняете мочевой пузырь. Попробуйте при мочеиспускании слегка надавить на мочевой пузырь, чтобы вышла по возможности вся жидкость. А так я никаких проблем не вижу.
Dmitriy    11.01.2006 | 18:22


А лучше, действительно, обратитесь к другому врачу, если сомневаетесь.
Marina    17.01.2006 | 18:34


Мне кажется. у вас проблемы с сосудами! обратитесь к кардиологу
Heller    11.04.2007 | 17:58


я учусь в 9 классе и у меня точно такая же проблема! проверьтесь у хорошего невролога или психолога, а также обязательно стоит провериться у кардиолога!не откладывайте, потому что сосудистые проблемы оченб опасны!
Heller    11.04.2007 | 18:13


С некоторых пор я всегда сажусь на унитаз. И таким образом моча выходит вся. Бывает, что нет возможности воспользоваться унитазом, тогда испытываю подобные ощущения. Особенно когда прохладно и немного озяб.
vit474    25.04.2007 | 22:18


Я думаю что тебе обязателно лечится вид это твоя жизнь твоя здоровья не надо тратит время Давай начинай лечится Потом можеть быть хуже...
ulashan    12.05.2007 | 12:30


Обратись к врачу, не шути с этим. Я год закрыал глаза на это дело и похоже довыпендривался. Мне 21. начались такие проблемы просто жуть (
josson    06.10.2008 | 11:29


а кроме пустых бессмысленных ответов и ответов 9-ти классника есть что-нибудь по делу?? 1. Что это такое 2. Какие могут быть последствия 3. Как лечить ?
Стопиццот    07.04.2009 | 19:28


ДА такая же тема, ссу не доконца, мля бесит а мне всего 20 лет. чо за фигня?? короче, вроде ниче не болит, не напрягает, ну так бывает почки херяца а остальное все в поряде!хз чо делать, к врачам толку нет идти, навыписывают кучу лекарств и т п, а и еще несколько болезней себе заработаешь. пздц кароче полный) ПАцаны не парьтесь все путем, главное что стоит)
МАська    19.10.2009 | 16:42


Вам надо к нормальому урологу, пусть возмет мазок из канала. Похоже очень на цистит хронический или другое подобное заболевание. Если живете в Москве съездейте в клинику "Мать и дитя" (мужские специалисты там тоже есть), там от вас так быстро не откажутся, А новопассит мог только дурак прописать.
stem    22.01.2010 | 13:27


здраствейте мне 18 лет у меня все те же симптомы но помимо этого я испытываю резкую боль при мочеиспускании что это может быть ? и как с этим боротся?
помогите пожалуйста
Rus74    11.06.2010 | 10:18


Нужно УЗИ мочевого пузыря делать, это может быть уретрит. А вообще, если какие проблемы с мочеиспусканием, сразу нужно каневрон начинать пить.Вот он порядок наводит во всем , что с мочевым пузырем связано.
kait    30.10.2010 | 18:48


Кстати, да. Канефрон не помешает,его вообще можно самому начинать пить. Но с такими симптомами нужно идти к урологу, что бы диагноз поставил. Может здесь какие-нибудь еще антибиотики нужны, а их самому- то не нужно.
konni    30.10.2010 | 21:38


у меня тоже проблемы с мочеиспусканием,я не только не могу полноценно сходить в туалет,меня сопровождает неприятное ощущение.незнаю к кокому врачу идти,толи к урологу толи к гинекологу.помогите пожалуйста
блонди    08.12.2010 | 06:05


у меня такая же проблема УЗИ норма анализы в норме что делать? боли не беспокоят!!!
lenovo    03.10.2011 | 13:34


Мне 18 лет. и уже достаточно давно стал замечать такую вещь: иногда когда писаю, после окончания сего дела резко выливается моча мутно-белого цвета, а и через пару минут начинается жжение в члене. проходит примерно за 1-5 часов. ооочень неприятное жжение. раньше закрывал глаза на это, но стало все чаще и чаще. что это и как с этим быть
печкин    04.01.2012 | 18:34


такая же проблема, как у печкина, ответьте пожалуйста на его вопрос
doublefike    16.03.2012 | 15:01


печкин, как тебя найти? давай спишемся?
doublefike    19.03.2012 | 13:59


Вообще, проблемы с мочеиспусканием частенько из-за простатита бывают. Мне так врач сказал, когда я к нему обратился со схожей проблемой. Оказалось, после осмотра, что у меня как раз простатит и есть. Да еще и хронический. Вот так он протекал-протекал несколько месяцев незаметно, а потом вдруг начали проявляться симптомы. Так что лучше раз в полгода показываться урологу, чтоб потом не пришлось лечиться. А лечился я долго, месяца 3, наверное. Афалу пил, на массаж простаты ходил, да еще и от алкоголя пришлось вовсе отказаться. Ладно, хоть вылечился. Но повторять сейчас не очень-то хочется, поэтому, как умею, принимаю профилактические меры.
Biver    23.12.2013 | 16:15


Женя83, у моего мужа такое было! Хорошо, хоть нам вовремя хороший врач попался и объяснил, что неполное опустошение мочевого пузыря может привести к застою мочи и развитию воспалительного процесса, у любимого даже чуть не началась почечная недостаточность. Это все пока мы в поликлинике обследовались городской! Не тяни! Беги к нормальному врачу, мужа лечил Гареев Радик Раисович из Бест Клиник. Выздоравливай.
Elka13    26.01.2014 | 23:42







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"