Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

герпесс

У меня герпес на половом члене, уже больше года. Иногда высыпания чешутся, иногда нет. Читал в интернете, что это сказывается на потенции. Кто сталкивался,подскажите, куда обратиться, что делать?

Тема открыта:slavik   19.04.2012 | 18:34


Комментарии:

Необходимо полное обследование у дерматолога и иммунолога, и к вашему случаю хотелось бы знать какие препараты вы принимали, были ли на консультации у специалистов? Сколько рецидивов в год? НО с первого взгляда понятна,что проблема очень серьёзная. Необходимо проколоть аллокин-альфа 9 инъекций (оказывает прямое противовирусное и имунокорригируещее, плюс уберёт нечувствительные штаммы вирусов) , затем пройти месячный курс препаратами валацикловирового ряда (валавир, валацикловир, вальтрекс). Так как на лицо выраженная иммуносупрессия, то и добавить неовир 7 инъекций. Удачи вам и будьте здоровы!
Док из Одессы    23.04.2012 | 19:33


До этого я лечился у дерматолога в своей поликлинике. Название препаратов точно не помню, по моему изоприназин, но это были не уколы, а таблетки. На днях собираюсь сходить еще в одну клинику, заодно спрошу врача за аллокин-альфа.
slavik    25.04.2012 | 09:57


Уважаемый slavik, у вас действительно сформировавшееся устойчивость к противовирусным препаратам с выраженным истощением иммунной системы. Полностью согласна с предыдущим комментариям,- вам необходимо проколоть аллокин-альфа! Но хочу обратить ваше внимание на схему приёма: в инструкции написано,что инъекции ставятся подкожно через день, но в вашем случае необходимо через два дня!!! После этого необходимо пропить валавир по 500 мг 2 раза в день всего 20 дней. На потенцию вирус не влияет,а вот на сперматогенез (качество ваших сперматозоидов) да. Будьте здоровы!
Юля Воргунова    25.04.2012 | 11:07


Не переживайте. У моего знакомого была похожая ситуация.
Он обратился к урологу и ему назначили препарат Аллокин-альфа. Проколол 6 дней - симптомы как рукой сняло. Повторно делал анализ ПЦР на герпес-вирусную инфекцию. Результат отрицателен.
Если верить моему знакомому, то через 15 минут после 1-ой инъекции прошел зуд. :-)
Обязательно обратитесь к врачу и не затягивайте.
Все не так страшно - Удачи!!!!
waldemar    29.04.2012 | 16:23


Был у врача. Он сказал что успешно применяет в своей практике аллокин-альфа. Мне тоже сделали первые инъекции, зуд уже прошел. Как и писала Юлия колется подкожно. Всем спасибо за совет!
slavik    04.05.2012 | 07:40







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"