Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Необходима консультация, Выручайте!!!!

Доброго времени суток! Вообщем проблема такая: встречаюсь с девушкой уже около 3-ех месецов, ну и наши отношения подходят к интимной близости, иногда во время страстных поцелуев, я залазил ей под трусики, ну и всовывал туда 1-2 пальца и начал водить, естественно были некие крики, так вот проблема такова что при всем этом на протяжении минут 5-8 минут я кончаю, ну просто не смогу сдержать как будто оно само, во время мастурбации всё проходит нормально, и там я всё могу контролировать нормально. Мне 17 лет, Половой близости не было( Девственник ), вобщем оцень сильно боюсь половой близости, зная что даже во время так наываемой мастурбации ей я уже кончаю, а что будет при сексе? меня бросает это в дрожь, скажите ли это нормально что у меня такое? знакомые говорят что это всё вполне нормально и что у девствеников такое бывает, ну мне всё ровно страшновато, подскажите прошу!

ах да чуть не забыл, у меня также Варикоцель может ли это иметь ко всему этому отношение?


Тема открыта:741852963   10.04.2012 | 18:15


Комментарии:

Не волнуйтесь! У многих мужчин подобные проблемы в вашем возрасте случаются. Потом научитесь контролировать себя, свое возбуждение.
Голубка    12.03.2013 | 11:31







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"