Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ

Без суда и следствия меня лишили свободы, положив в инфекционную больницу, с диагнозом "гепатит С".

Тюремные порядки это цветочки по сравнению с режимом клиники. Натуральные камеры, с кормушками в дверях, полный запрет на прогулки по територии, даже в коридоре нельзя размять кости, посещения родственников тоже запрещено. Я не совершал преступлений, чтоб меня так изолировали от внешнего мира!!!

Теперь суть вопроса: СУЩЕСТВУЮТ-ЛИ МЕД ЗАКОНЫ, АКТЫ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЛИШИТЬ ЧЕЛОВЕКА СВОБОДЫ МИНУЯ СУД? На каких мед основаниях можно признать человека ВНЕ ЗАКОНА?


Тема открыта:Dimych1961   30.10.2011 | 21:51


Комментарии:

Неужели у нас нет компетентных людей? Или страх перед репрессивной СИСТЕМОЙ заставляет народ дрожать и покорно молчать?
Dimych1961    05.11.2011 | 06:10


Страх за собственное здоровье а значит и саму жизнь, заставляет больного молчаь и позволяет эскулапам безнаказано творить ЛЮБОЕ беззаконие.
Мы (пациэнты), своим безропотным молчанием, стимулируем медицинскую всдозволеность, которая позволяет им совершать преступления.
Dimych1961    05.11.2011 | 06:19







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"