Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Постоянно открывается головка

Здравствуйте. Мне 21 год и у меня постоянно открывается головка в состоянии покоя. Происходит это чаще всего из-за смены температур, особенно когда выхожу на улицу в прохладную погоду. В детстве у меня был фимоз, головка не открывалось вообще. Мне сделали операцию и со временем она стала открываться сначала наполовину, потом полностью. Мне это доставляет большие неудобства, так как головка постоянно трется об одежду. Происходит это каждый день по несколько раз. Когда я куда то иду, только и думаю о том, чтобы скорее дойти до туалета, чтобы обратно закрыть головку. Живу я с этим уже несколько лет, но никак не могу к этому привыкнуть и смириться. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. Может есть какие-нибудь операции, чтобы немного сузить крайнюю плоть, чтобы головка не открывалась слишком легко и сама по себе. При чем открывается она не на половину, а полностью, ощущения при ходьбе ужасно неприятные. Помогите советом.

Тема открыта:Anonym   28.10.2011 | 15:26


Комментарии:

всё нормально, у меня было так же, дайте свободу положения крайней плоти как ей удобно, желательно после вашего частичного обрезания постоянно ходить с открытой головкой, потом оцените свои преимущества посравнению с открытой, носить нежные мягкие трусики без центрального шва, просторные и не прилегающие к машонке, чтобы она не грелась. Вскоре будете ощущать только приятное от косания к нежным трусам. Больше никаких операций категорически!!! Радуйтесь, что у вас всё с пенисом преркрасно, и такой нравиться большенству женщинам и мужчинам. И вам по барабану, кому не нравится ваш пенис. Будьте счастливы.
Робертино    17.09.2012 | 00:10


ОШИБСЯ. ЧИТАТЬ - ПОТОМ ОЦЕНИТЕ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПО СРАВНЕНИЮ С ЗАКРЫТОЙ
Робертино    17.09.2012 | 00:17







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"