Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Усталость глаз

Добрый вечер!

Моя проблема довольно распространенная, из-за постоянной работы за компьютером устают глаза.Я делаю перерывы в работе,делаю зарядку, но ничего не помогает.Сходила к врачу,мне посоветовали попить что-нибудь с черникой,но что именно так и не сказали.Посоветуйте что-нибудь!

Заранее спасибо!

Тема открыта:Nixy   20.10.2010 | 12:47


Комментарии:

ну мне мой офтальмолог выписал лекарственный сироп Миртикам!
может и вы попробуете????
moroka    29.10.2010 | 20:20


А что за Миртикам,первый раз слышу.Можно немного подробнее?
Nixy    03.11.2010 | 15:05


да что про него особо рассказывать!попробуйте)
вообще это наше лекарство из черники и других полезных для глаз растений.
moroka    05.11.2010 | 00:38


а сколько стоит?по рецепту продают?
Nixy    05.11.2010 | 10:47


Добрый день. Подскажите в каких очках можно читать, чтобы не слезились и не болели глаза и можно ли читать обычные книги в компьютерных очках?
    19.04.2011 | 07:27


Все эти БАДы с черникой - деньги на ветер, они неэффективны, там нет ни лютеина ни зеаксантина, которые являются основными антиоксидантами сетчатки. Я лично принимаю витаминно-минеральный комплекс компливит офтальмо, вот действительно он содержит все необходимые компоненты для здоровья глаз.
Biver    14.10.2011 | 20:21


Я от усталости всегда закапываю Визомитин и все как рукой снимает, и усталость и сухость и покраснение.
Grafinia    14.01.2016 | 20:31


Ну прежде всего надо найти причину ухудшения зрения. Сейчас в век компьютеров, мобильных телефонов и больших экранов телевизоров мы все больше времени смотрим на дисплеи и экраны. А это не всегда поезно для глаз. Так что постарайтесь уменьшить нагрузку на глаза для начала
Resert    02.10.2021 | 23:17







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"