Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Глаза

Скажите, от чего бывает такое: один глаз "1", а другой "0,1"? И что при этом нужно делать?

Тема открыта:   25.11.2005 | 15:46


Комментарии:

Причин снижения зрения очень много. А 0,1 - это с коррекцией или без. Если вы были у офтальмолога, то вам должны были выписать очки на этот глаз, если он поддается коррекции, или выяснить причину снижения зрения, если глаз с коррекцией видит 0,1.
Офтальмолог проекта Goodeye.ru
око    25.11.2005 | 21:04


Миопия! Лечить нужно. Очки подобрать с разными по "силе" линзами.
    28.11.2005 | 18:16


А еще лучше сделать лазерную коррекцию на один глаз. и не придется мучатся и подбирать очки с разными линзами. Зато надежно, и не будет прогрессировать.
Sava    28.11.2005 | 18:18


А у меня одно стекло в очках простое. Но походу дела они мне и не нужны, т.к. я благодаря своему здоровому глазу всё хорошо вижу. Врач сказал делать упражнения, а потом меня перевели из детской поликлиники и я этого врача больше не видела...
    29.11.2005 | 17:40


У моей знакомой тоже было разное зрение. И один глаз работал за двоих. Потом он стал резко сдавать. И где-то меньше, чем за год зрение ухудшилось в половину. Поэтому зрение надо корректировать пока не станет слишком поздно.
Сильвия    29.11.2005 | 17:57


Сходи к взрослому окулисту. С такой маленькой миопией упражнения дожны помочь. Только вот как ты будешь их делать... Надо было летом заняться. Ведь для этого надо в поликлинику ходить.
    30.11.2005 | 17:18


Да, так и сделаю. Спасибо всем.
    01.12.2005 | 18:04


Одними упражнениями тут не обойдешься, витамины нужно принимать для глаз. Сейчас очень хорошие появились – компливит офтальмо, они с лютеином и зеаксантином.
Biver    25.10.2011 | 18:57


Социальная сеть Арго
http://voice-argo.ru/
Дорогие Аргонавты и все наши друзья !!!
приглашаем Вас в новую Социальную Сеть Арго !!! Она создана для общения людей, заинтересованных в поддержании здоровья естественными методами - массажем, травами, минералами. А еще просто позитивным отношением ко всему , что нас окружает. Будем рады всем, кто своими статьями, результатами по бизнесу, по применению продукции поможет новым людям влиться в нашу дружную арговскую семью! Пишите, обменивайтесь интересными наработками по применению продукции, по быстрому старту в бизнесе. А может кто-то захочет стать просто потребителем продукции наших замечательных производителей! Ждем Вас, ваших историй, фотографий ! Пусть сайт станет нашим уютным домом, куда мы с удовольствием будем заходить для общения ! МЫ ВАС ЖДЕМ !!! МЫ ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ !!!

Анатолий999777555    08.03.2013 | 01:11


Это астигматизм. Очки нужно носить или линзы. Хотя, линзы не знаю бывают или нет для астигматизма.
Верочка    24.06.2014 | 11:57


Линзы сейчас делают на все случаи жизни. Так что можно поискать и найти.
Особое внимание стоит уделить детским очкам и линзам. Покупайте только качественные и дорогие товары. Не стоит на детях экономить
Goras    01.11.2021 | 14:30


На детях вообще экономить нельзя ни в коем случае. Вещи, технику, мебель всегда надо выбирать исключительно самого лучшего качества.

В интеренете магазин магазину рознь. Есть и аферисты и честные продавцы. Мы вот, например, http://mebel-nashel.ru/shop/baby/ - тут покупали комплект в детскую после ремонта, так нам и цвет без проблем подобрали и модули добавили разные совсем, и доставку организовали. До этого было много и неудачных заказов.
Alexmass    01.11.2021 | 14:32







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"