Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Как бороться болью при остром гастрите?

Всем привет! У меня обостренный гастрит. Желудок болит каждую неделю, уже не от того, если не то съем, а уже когда захочет, тогда и болит. Я не могу больше терпеть эти мучительные боли, уже все пропила от трав до самых сильных лекарств. И скорую не раз вызывали... Врачи толком ничего не говорят. Скажите мне пожалуйста, если вырезать желудок, можно без него жить или посоветуйте, что мне делать? Боли адские до слез...

Тема открыта:Knopka   29.03.2010 | 10:32


Комментарии:

Какой ужас! Разве можно было до такого состояния затянуть болезнь, что уже посещают мысли об операции?! Как вы себе вообще представляете «вырезать желудок», что за жизнь у вас начнётся? Да и что за врачи такие вам попадаются, от которых толку никакого? Вам срочным образом требуется хороший специалист, который обследует и скажет, как быть и что делать. К слову, мой супруг тоже дотянул, что теперь принимает ганатон, но благо не до такого состояния как ваше, и лекарство помогает с болями справиться. Так что здесь не советов искать нужно, а интересоваться, как попасть к хорошему специалисту!
Myxa    19.09.2010 | 09:50


Да запускать нельзя было до такого.((( В народных средства не сильно верю. Видимо они и вам не подходят. У самого гастрит. Ну я по совету друга у которого тоже были боли не выносимые. Пью сейчас бактистатин. Скажу честно начинает помогать. Боли ушли. Советую его попробовать
Joy_slolin    15.01.2011 | 18:52


Поражаюсь людям,которые вот так наплевательски относятся к своему здоровью.Я еще понимаю болит пару месяцев,но потом обычно люди встают и идут к врачам,а зачем запускать до такого состояния удаления желудка?Я с гастритом уже девять лет живу,но все равно пытаюсь с ним бороться,сейчас тоже начала бактистатин принимать,хорошо помогает.А до этого перепробовала много видов лекарств.По крайней мере,болезнь не прогрессирует,я еще и диету соблюдаю.Бегите к специалисту,если хотите нормально жить
Raketa    06.03.2011 | 17:33


Бедняжка. У меня брат тоже мучился, только у него ещё и запоры, так что вообще житься никакого. Иногда просто лежал в позе эмбриона и даже не мог пошевелиться. Попробуйте бактистатин, не зря его ребята советуют. Брату его врач посоветовал, буквально через пару дней боли сошли на нет, а через неделю стул нормализовался. И вроде несколько месяцев уже тишь да гладь. Так что обязательно попробуйте, надеюсь, вам тоже поможет
Sun02    16.04.2011 | 16:09


Когда то заболел хроническим гастритом с повышенной кислотностью от того, что пил мучные коктейли (экономил время и деньги на приготовлении обеда!). В итоге заработал гастрит на мучном за две недели распития таких напитков!
При анализах нашли helicobacter pilory с повышенной концентрацией. Ежедневно мучился режущими и колющими болями, что иногда не мог работать. Пришлось перерыть весь Интернет, чтобы найти способ исцеления этой болезни. Я перепробовал различные щадящие диеты, серебрянный ионизатор, и к тому же был вегетарианцем 14 лет - ничто не помогало.
И вот это средство было найдено.
И вот оно - волшебное сыроедение при котором боли прошли за три дня и больше не появлялись, а через месяц гастрита как не бывало. И вот уже 4 года нет никаких признаков гастрита, и попутно я оказалось так-же вылечил хроническое отложение солей.
Arjan    10.02.2012 | 16:15







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"