Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

вазэктомия

господа! это крик души...прошу о помощи...как простить себе аборты? как предохраняться, если презервативы, гормональные препараты и спираль - не подходят? и как и что сказать напуганному мужчине про вазэктомию, если он категорически против

Тема открыта:pesnja   10.01.2010 | 19:09


Комментарии:

Я стерилизован несколько лет. О выбранном мною виде контрацепции не сожалею абсолютно. Жена о стерилизации не знает,это было мое личное решение,так как она подумывала родить еще одного ребенка,да и боялась осложнений после вазэктомии.Я перевязал семявыносящие протоки, а потом согласился на рождение еще одного ребенка. Не предохраняемся пять лет,секс для меня стал праздником,так как у меня пропали все тревоги по поводу беременности жены.Раньше,способами предохранения использовали прерванный половой акт, в сочетании с календарным методом и презервативом.Вся ответственность лежала на мне,вплоть до считания безопасных дней. Сейчас все это отпало.От секса получаю и физическое и моральное удовлетворение.
Демос    24.01.2011 | 07:30







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"