Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Постоянно болею разными несвязанными между собой болезнями

уже год болею несвязаными между собой болезнями, зато постоянно и без перерывов.Помио постоянных простуд и грипов за последний год у меня выявили деформирующий остео ратроз, лечили от воспаления придатков, цеститов, оперировали при апоплексии яичника, зрение на одном глазу упало на 60%. До 25 лет особо не болела в детстве был диатез и отиты, но к 13 годам все прошло. Подскажите, с чем такая череда заболеваний может быть связана?

Тема открыта:   16.12.2009 | 12:53


Комментарии:

обратите внимание на своё окружение. возле Вас есть человек, который питается Вашей энергией.Постарайтель меньше контактировать с ним, я думаю, Вы сразу определите кто это. есть два варианта избавиться от болячек: если Вы верующий человек,-Ваш путь в Храм, если же нет найдите бабушку, которая снимет с вас порчу , или сглаз( точно не знаю как назвать).У меня подобная ситуация была : гламированный нефрит,подъострый териодит,и другие"прелести".
тусик    10.07.2010 | 15:20


Не слушайте всякою охинею про энергию. У вас плохо работает иммунная система, она держит все в организме, если она ломается, вы начинаете болеть всем чем только можно, вас собственный организм не может защитить. К иммунологу идите.
новосибирск    12.01.2011 | 12:44


К врачу идите
АннаАнна    30.04.2013 | 12:33







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"