Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Влюбилась в спонсора

вобщем, история такова.. мне 17 лет, очень красивая и яркая блондинка, ухоженная, одеваюсь в бутиках и тд..

но в жизни случается разное, и в моей семье с деньгами случились проблемы.

и возникла элементарная идея завести спонсора. Мвслей с ним спать даже не было, да, наверно слижком наивно, но думала это не обязательно, так как всегда была далека от грязной любви и тд.

Разместила обьявление на лав пленет, с пометкой "ищу спонора", сразу начали писать жуткие мужики, которым не было жедание даже отвечать "привет". Спустя несколько дней написал парень, скажем так "более или менее нормальный" и я через себя решила с ним встретиться, для меня это что то новое, о чем разговаривать? как сказать "помогай мне деньгами?" ну это не суть)

вобщем стою жду где договорились, он звонит, говорит "сейчас подьеду", и вижу.. такуууюю иномарку. дабы не спалить перед кем либо скажу что стоит она не меньше 2ух миллионов, и в питере сейчас такие еденицы, открываю дверь.. а там не он.. это не тот человек который был на фото. Совсем другой. Не лучше, не хуже. Такой обоятельный.. Такой интересный.. Молодой слава богу, 24 года.

Мы покатались по питеру, он даже учил меня водить машину в 1ый день) было здорово, я даже в какой то момент испугалась что он пропадёт. И вот начались наши встречи, он мне помогает деньгами, я переодически сплю с ним... и всё вроде бы хорошо, наше общение потихоньку начало выходить за рамки договоренного "свободые отношения", началась какая то ревность с его стороны, что то такое..Призналась что мне 17, а не как говорила 18)

Он говорил в первые дни знакомства, что у него никого нет, и познакомиться он так решил чтобы не было обязательств, как что то новенькое. Он спал с моей подругой, я спокойно к этому отношусь, у нас был секс в 3ём с другой подругой, это было здорово, это было давно. Они получили своё. Мне на это правда плевать) но сейчас я бы не вынесла, но не суть..

я чувствовала какой то подвох..что не так.. видимся днём.. и то не на долгое время....написала смс "скажи честно, ты женат или у тебя есть постоянная девушка с которой ты живешь?" и он перезвонил.. и сказал "зайка, ты написала смс с вопросом, да... я хочу сказать у меня есть девушка с которой я живу 3 года, но у нас с ней проблемы в отношениях, я холоден к ней... "

началась истерика, боль которую я несу и до сих пор..вроде успокоилась.. думала смогу смириться, ведь без него уже так сложно, мы часто проводим вместе ночи в клубах, на дорогущих вечеринка и всё это вип, и всё это блеск! он мне говорит что такая красивая девушка как я, достойна только лучшего.Еще через некоторое время оказалось, что его зовут другим именем. Что то имя было для сайта и для лёгкой любви, выяснилось что ему 25. Я к этому отношусь спокойно. Мне вообще всё равно что наши отношения построены на грязи, на лжи, ведь мне так хорошо когда мы вместе, я теряю голову. Он называет меня своей девушкой, говорит что очень нравлюсь ему, ревнует. Не могу понять, почему он тусит со мной, а не с ней..?.вообще мало что ясно в этой ситуации.. Боюсь что начинаю влюбляться, я постоянно думаю о том, что он сейчас с ней, мне становится грустно, но до того момента пока он не становится рядом.

Вот и сегодня мы провели сутки в месте, в отеле в номере люкс на крутой вечеринке. Со мной , а не с ней... что он ей говорит? как это вообще происходит.. я не решаюсь задавать вопросы про неё.

Один раз мы обежали в ресторане, он сказал, что он не может с ней расстаться, потому что у их родителей общий бизнес, я видела как ему было тяжело это говорить.Он опустил тогда глаза, чувствую не было бы меня рядом, мы бы оба плакали.Я бы точно.

как быть? как жить? по сути он просто спонсор, а я любовница.



Те кто хочет написать, что я продажная, что должна идти работать и тд, лучше просто ничего не пишите) не вижу смысла, это ничего не изменит, это ваше тупое мнение, а мне нужна поддержка.



И расставаться с ним я не буду. В любом случае. Я буду жить сегодняшним днём. В августе мы летим в сочи..




Тема открыта:Juju   22.07.2009 | 15:12


Комментарии:

Так, что ты хочешь? Сама же пишешь, что он "просто спонсор". Если он спонсор - ты проект, в который он до поры до времени вкладывает деньги. И все, относись к себе как к объекту вливания денег, как к декоративной кошечки. Потом другого спонсора найдешь.
Почка гнева    23.07.2009 | 11:54


И вообще, ты просто продажная дама. Тебе нравится весь этот блеск , за него ты платишь своим телом. Другого тут нет.
Почка гнева    23.07.2009 | 11:58


слушай конечно он влюблен, ты яркая красивая, и я уверена если бы он с трепетом к тебе не относился ты бы его с его деньгами послала кула подальше, конечно зацепил, главнокюе не паникуй любит он любит просто когда у мужиков бизнес замешан тут фигня, он боиться остаться нисчем если ту кинет ну и тебе нафиг он будет нужен без денег
kuku2    23.11.2012 | 06:12







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"