Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Может быть комплекс? Мало партнеров

Здравствуйте у меня такая проблема! В школе я не встречался с девушками, тем более не было близких отношений, после поступил в военный институт, сексуальный дебют был почти в 18 лет в отпуске. Стены института затрудняли отношения с противоположным полом. После 3-х лет обучения был списан по состоянию здоровья. Были еще девушки 3-легкие отношения, 3-серьезные от полугода до 2-х лет. Сам по себе я человек не любящий тусовки, шумные компаний, клубы, где все в основном и происходит...Сейчас у меня невеста, но у меня в голове постоянно одно зудит, что я не нагулялся, что у меня было мало партнерш и секса в целом! Я читал разные форумы, слышал от знакомых, что у мужчин очень много женщин по жизни, считают количество по 10-кам, разнообразный секс и т.д. Такое ощущение что будучи там, в институте, я много пропустил, эти тусовки, знакомства, секс по пьяни в день рождения, нимфоманки, групповой секс... Я не урод, не умственно отсталый, в постели все получали удовольствие со мной. И вы знаете, я исподволь завидую этим людям, которые даже младше меня а уже многое успели и напробывались! сейчас мне 23. Вот и боюсь этот комплекс, что я не такой как другие и что в будущем будет тянуть на измены, но я не хочу этого. Или может это потому что, я поздно начал отношения с девушким?

Тема открыта:Dimitr   04.07.2009 | 12:14


Комментарии:

Я как раз из тех кто, испробовал все, сексом начала заниматься в 15, было много половых партнеров, так много, что даже не знаю сколько. Хочешь узнать сколько половых инфекций у меня было? Сколько времени я в своей жизни посвятила кабинету врача-венеролога? Хочешь так? Я до сих пор теперь лечусь... мне до конца жизни лечиться. Мне 27.
Тебе известно, о существовании половых болячек, которые не излечимы, в этом случае, человек всю жизнь находится ну, какбы на поддерживающей терапии, чтобы еще хуже не стало, хотя и это не помогает. И презерватив от этих инфекций не спасает?
Хочешь так жить? Тогда дерзай, нагуляйся вдоволь, чтоб потом разгребать всю жизнь это дерьмо. Помни: за все в жизни надо платить. Сначала получишь удовольствие, потом будешь страдать бесконечно...
новосибирск    12.01.2011 | 13:48


В 15 лет - наверное все таки рано для этого дела
Alexmass    24.10.2020 | 00:03


Ну хотя как посмотреть. Раньше в 15 16 лет уже замуж выходили и детей рожали. Правда дили мало тогде. 40-45 лет и все и даже купить дапоксетин тогда небыло никакой возможности. Вот что царский режим делал с трудящимися Империи
Alexmass    24.10.2020 | 00:05







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"