Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Размер полового члена

В 18 лет член в состоянии эрекции колебается в раёне 10-11.5 см. Что делать? Где не читал, везде пишут что среднестатестический размер 16см. Что мне делать, посоветуйте, пожалуйста.

Тема открыта:likan   20.06.2009 | 11:40


Комментарии:

нечего))) .. ищи себе более хрупкую девушку)

Природа так устроена
энни    06.08.2009 | 13:54


и вообще, как начинаешь заниматься сексом.. член увеличиваеться. Замечено собственным опытом.
энни    06.08.2009 | 13:54


Вот и у меня токая же проблема член в состояний эрекции около 12 см в длину и 8,5см в радиусе мне 23года,И часто из за этого комплексую.
pocan4ik    21.11.2009 | 06:06


Ну, ощутимо член от секса не увеличится. Но я не вижу проблемы. Я как раз вышеупомянутая хрупкая девушка. Мне лично комфортно заниматься сексом с мужчинами, у которых 10-12 см. С 16-ю мне уже больно бывает.
Не забивайте себе мозги несуществующей проблемой. На каждого мужчину своя женщина.
новосибирск    09.06.2011 | 23:36


От 9,5 см считается нормой. Так что, прежде всего, переживать по этому поводу не надо. Размер играет не самую важную роль в сексе.
Biver    23.05.2012 | 17:20


Начнешь заниматься сексом ежедневно, и пенис постепенно увеличится на несколько см. Так, что не стоит бить панику.))
    01.12.2013 | 22:33


Регулярный секс помогает увеличить размер члена. Это медицинский факт. Но на самом деле размер не столь уж и важен по большому счету
Resert    17.02.2022 | 14:05


Вот проблема у людей. Даже не смешно в принципе. Размер совсем мало значения имеет. Ну конечно, если 5-6 см в длину то да. Но это редко бывает такое, 1 раз на 10 миллионов может быть. А все правильно написали, регулярный секс поможет увеличить и размер и вообще благотворно влияет по потенцию да и на здоровье тоже. Как говорят сами женщины - не важно какая длина полового члена. Главное - как долго ты можешь не кончать. Другими словми нужна не длина а время полового акта. Если быстро кончаешь то это хуже чем маленький член. Можно и нужно продлить время полового акта. Есть специальные методики а можно просто купить дапоксетин препарат который реально увеличивает время половового акта. Проверенный и эффективный препарат. Если время полового акта меньше 4 минут то надо покупать таблетки дапоксетина и не думать. так что думаю автору темы стоит задуматься не о размере а о потенции вообще. Могу только порекомендовать купить виагру дешево в интернет магазине, где всегда в продаже лекарства для потенции по низкой цене, даже удивляюсь почему так.
Alexmass    17.02.2022 | 14:14







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"