Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Проблемы с дыханием

Периодически ловлю себя на том, что забываю дышать. Об этом мне напоминает уже нехватка воздуха, и я какое-то время себя контролирую, потом снова. Выглядит это, как будто я затаила дыхание.

Подскажите, что бы это могло быть?

Тема открыта:Natasha   08.11.2005 | 17:45


Комментарии:

Возможно, это признак какого-нибудь заболевания легких или дыхательных путей, возможно, это нервное, последствия каких-либо стрессов. Но что бы это ни было, вам необходимо обратиться к врачу и пройти обследование.
    08.11.2005 | 18:06


А ничего не сдавливает вашу грудь? Может неудобная одежда или поза? Такое случается, если сидеть ссутулившись. В этот момент вы как бы зажимаете диафрагму, отсюда и сбои дыхания.
Marina    09.11.2005 | 17:38


Возможно, вам стоит поделать дыхательную гимнастику?
    09.11.2005 | 17:48


Искривление позвоночника часто приводит к такому эффекту.
Dmitriy    10.11.2005 | 17:05


Спасибо за ответы! Но у меня нет искривления позвоночника совершенно точно! и одежда нормальная, не стягивающая. Может только поза немножко ссутулившаяся, но это за компьютерным столом сидеть не удобно. А к какому врачу надо идти, для обследования легких?
Natasha    11.11.2005 | 16:45


Для начала нужно сделать флюорограмму.
Marina    14.11.2005 | 12:43


В первую очередь вам стоит обратиться к своему терапевту. Потому что, возможно, проблема и не в легких. А терапевт уже сам направит вас к нужному специалисту.
    14.11.2005 | 13:13


Интересно, не слышал про такое. Был когда то анекдот. Шел Чебурашка по лесу, забыл как дышать и умер. Или не Чебурашка и не по лесу но мораль та же самая. А что врачи говорят по вашему поводу? Это скорей всего что то психологическое как мн кажется
Alexmass    08.10.2021 | 13:08


У меня такое бывает когда я делаю удачную ставку и выигрываю приличную сумму денег в букмекерской конторе. Вообще дыхание останавливается на несколько секунд. И чем больше выиграш - тем дольше не дышу)) Что бы выигрывать надо и в спорте разбираться и еще узнать лучшие букмекерские конторы какие именно есть. ну что бы бонусы давали регулярно и выплачивали деньги заработаные быстро
Goras    08.10.2021 | 13:17







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"