Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Что за странная проблема с эрекцией?..

Мне 19 лет. С первым настоящим опытом немного затянул, это было 4 месяца назад. До этого около 5 лет мастурбировал, проблем не было. Значит, насчет первого опыта - неудачно, все было нормально с эрекцией пока не одел презерватив, член просто завял. Честно говоря очень волновался и подумал сразу что из-за этого, но пробовал через час, потом на утро все равно вянет. Прошло время, те же проблемы. Девушка пила контрацептические таблетки около месяца, с сексом все было отлично. Потом попробовал опять с презервативом - не получилось. Я не понимал почему такая неприязнь к презервативу и поставил эксперимент - смотрел эротику и попытался одеть презерватив и помастурбировать - никаких проблем, твердая и уверенная эрекция. Значит не в этом дело. Что-то в психике подумал я. Свою девушку хочу невыносимо!!! Как только дело касается настоящего секса появляются проблемы. Пробовал пить виагру - ну тут уже никуда не денешься будет до утра стоять... Но это не дело.



Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь...

Тема открыта:Alekseyik   07.11.2005 | 03:18


Комментарии:

Алексей, вы правы - действительно все дело именно в психике. Чтобы вам дать совет нужно знать - а как ваша девушка реагирует в случаях когда у вас возникают подобные проблемы ?
man    13.11.2005 | 15:36


На самом деле проблема частая.У меня за последние два года было два постоянных партнера,у обоих была та же проблема.Без презерватива-все отлично,стоит только натянуть резинку-как тут же все падает.так как я будущий психолог,пыталась аккуратно выяснить,в чем дело.Скорее.это не проблема психики-просто при одном слове "презерватив" в голове тут же возникают(и тут же подавляются)мысли о заразе и прочих гадостях.Подавляются они быстро-вы и не поймете,что мозг успел об этом подумать.а вот на эрекции это сразу скажется.Мы вышли из ситуации просто-не пользовались презервативами,я пила таблетки и пользовалась вагинальным кольцом Нова-Ринг.Попробуйте,удобная вещь,и надежная(меня не подводило).А таблетки-для страховки,чтобы уж точно без "неожиданностей".
Jobik    08.01.2010 | 14:39


Мда... ну это вопрос решаемый, скорее всего организму нужен легкий стимул, чтобы и психика уже следом за ним подошла. Тут верно все пишут, проблема в том что у вас такая зацикленность на том что секс в презервативе вам не нравится, ну так попробуйте отвлечься, может попейте что-нибудь... я сам сексопатолог и в таких случаях прописываю импазу. По интернету тяжело консультировать, но с вашей проблемой она должна справится. Патологий у вас, видимо, никаких нет.
алик1    02.06.2010 | 17:29


Попробуй леветон - мягкий и долгоиграющий препарат....
dazent    07.09.2010 | 02:04


Короче, почитал тему. Попробовал и леветон и вука-вука. Чтоб самому определить чо лучше. По итогам теста, да, левитон мягкий, но имхо, чересчур слабоватый. После вуки-вуки эрекция более стабильная, как настоящая можно сказать, к тому же пропив вука вука, стал замечать что все чаще и чаще появляется самостоятельная эрекция - значит он еще и лечит.
Alexx1    24.09.2010 | 09:26


А я за леветон, пробовал и импазу, и вука-вуку, ни в какое сравнение с леветон по длительности и по ощущениям не идут.
Гарфилд    29.11.2010 | 19:23


По моему вы не пробовали, раз так говорите. Леветон - это же по сути пустышка, его и врач не один не станет рекомендовать, а ту же импазу - и по телевизору в медицинских передачах советуют и непосредственно в поликлиниках. Тут уж, как говорится - молва сама за себя говорит.
Маликов    25.05.2011 | 07:10


Леветон - это БАД. Он ничего не лечит. Вы лучше к врачу сходите, например в клинику профессора Калинченко. Больше пользы будет. Надо знать причину. А то получается, что лечите непонятно что.
Zakat    12.04.2012 | 19:23


Эрекция должна быть стойкой, хоть в презервативе, хоть без. Если в нем слабая, значит надо лечить. Есть проверенное средство – импаза, я тоже принимал в свое время. Выбрал его по рекомендации знакомого врача, оно безвредное и эффективность высокая. В целом, меня полученный результат очень порадовал.
Biver    17.09.2013 | 13:48







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"