Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

тортики

Скажите, бывают ли диетические торты? и можно ли сбросить лишний вес, употребляя кондитерские изделия?

Тема открыта:Василиса   28.10.2005 | 00:22

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Василиса, диетических тортов не бывает по определению. Все кондитерские изделия очень калорийные! Есть, правда, низкокалорийные йогуртовые торты, но как говорится: не верь всему, что написано. Они тоже не помогут вам сбросить (не набрать) вес.
Валя    01.11.2005 | 16:27


А "для диабетиков" всякие печенюшки делают, сам в аптеке видел - не то?
Почка гнева    01.11.2005 | 17:06


Чтобы сбросить лишний вес вам надо в первую очередь забыть о тортиках и других кондитерских изделиях. Необходимо соблюдать режим здорового питания, употреблять больше витаминов, минералов и других полезных веществ, а также заниматься спортом и вести подвижный образ жизни.
    01.11.2005 | 18:04


А что делать, если без тортиков развивается депрессия и агрессия? Может, у меня от них псих. зависимость? Может, это уже к наркологу?
Василиса    02.11.2005 | 05:45


А вы попробуйте с депрессией и агрессией боротся другим путем. Например, вам уже посоветовали вести активный образ жизни. На депрессию у вас времени не останется!
Иван    02.11.2005 | 13:49


Надо развивать в себе силу воли, а не давать себе послабления в виде тортиков, конфет и шоколада.
    07.11.2005 | 18:08


Спорт, здоровая пища и всё у вас будет прекрасно...мне вот ещё фаза 2 помогает, добавка такая...недорого и эффективно.
olga melysheva    10.06.2010 | 07:15


Да, Фазу попробуйте. Блокиратор коллорий. Т.е. кушаешь - сколько влезет. А усваивается не все
yulya svetikova    17.06.2010 | 11:40


Ой как я вас понимаю!!! У меня тоже без сладкого сразу депресняк. Правда проблем с весом у меня нет, точнее есть, но проблема обратная, я очень худая. И никакой активности мне не советуют, врач, наоборот, говорит, что лучше мне отдыхать по-больше. Да, и какая радость жизни, если все время заставлять себя, развивать силу воли как кто-то написал. и отказывать себе в любимых вещах, и так сплошная серость вокруг, еще и пожрать нельзя то, что хочется. Ну, пипец просто!!!
новосибирск    17.01.2011 | 11:31


Нет, нет и еще раз нет. Если вы предрасположены к полноте то лучше от тортиков отказаться.


Алексей Скалов    25.04.2012 | 12:53


Я в шоке. Если нужно худеть, то какие тортики могут быть? Неужели так трудно не думать о еде?
Верочка    18.09.2014 | 22:09


А что в шоке то. Не всем просто отказываться от любимых лакомств. Это зависимость пищевая, вот так! Тогда нужно аппетит придерживать дополнительными средствами. Редуксин вот очень хорошо помогает забыть об обжорстве , тортиках и булочках в том числе, и сформировать нормальное, здоровое отношение к еде. За счёт этого идёт очень активное похудение.
konni    19.09.2014 | 13:39


Верочка, да, некоторым людям на самом деле трудно не думать о еде, не хватает силы воли. Человек может долго терпеть, но потом срывается и нучинает безудержно есть.
kait    23.09.2014 | 15:16


Чепуха и лень. Хочется съесть таблетку, стать берёзкой, но в это время не переставать поедать тортики. Бред. не бывает зависимости от еды, бывает элементарная лень.
Верочка    23.09.2014 | 16:22


Не чепуха, и не лень, а зависимость. И, как от любой другой зависимости, избавиться очень трудно. Кому удаётся бросить курить, а кто-то таблетки пьёт. И здесь тоже самое. Многим легко, а кому то трудно. Вот и пьют редуксин, что бы чувство голода не мешало спокойно формировать привычку к правильному, здоровому питанию. Организм отвыкает от чрезмерного количества пищи, а привыкает нормальным правилам. Поэтому лишний вес больше не возвращается.
konni    24.09.2014 | 23:17


А если привычка несформируется, то так и пить таблетки всю жизнь что ли?
Верочка    19.11.2014 | 11:20


А если привычка не софрмируется, значит не было желания её формировать. Если пить редуксин и продолжать пожирать булки с конфетами лёжа на диване, просто в чуть меньшем количестве, потому что аппетит уменьшился, то вообще не похудеешь.
kait    19.11.2014 | 11:39


Тортики - это зло. Сочетание белков и углеводов не уместно ни в одной диете.
Galakteev    02.07.2016 | 22:20


Ну кто же не любит сладкие и вкусные тортики и пирожные. Я тоже их люблю и часто покупаю. Ну как часто, раз в неделю покупаю большой торт или коробку с пирожными. Главное - не злоупотреблять тортами тем кто предрасположен к полноте
Alexmass    02.10.2021 | 22:40


Ну торты и прочие сладости любят все но не стоит их есть в большом количестве. Тем более что сейчас в составе тортов много чего не самого полезного есть. Соевый лецитин, пальмовое масло и прочее. Как рассказывал мне на днях мой знакомый таможенный брокер в нашу страну сейчас везут много чего для кондитерской промышленности, что запрещенно к применению в других странах. Ну а пальмовое масло в больших количествах пстоянно проходит таможенное оформление на наших таможенных постах. Так что есть можно - но не часто и не по многу
Goras    02.10.2021 | 22:50







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"