Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Хламидиоз!

Уважаемые врачи! Помогите пожалуйста! Недавно у меня обнаружили хламидии иммуноферментным методом (реакция слабоположительная - титр 1 : 128). До этого принимал антибиотики. Мало того, есть все признаки трихомоноза (зуд, покраснение головки и белый налет, выделений нет). В мазке ничего не обнаружили! (такое разве бывает ?)

Тема открыта:Гена   07.10.2005 | 14:28


Комментарии:

У меня обнаружили хламидиоз (мазок за трема методами - два положительных). Назначили таблетки Суммамед и свечи КИП. Эффективно ли это? Что Вы посоветуете?
Елена    10.10.2005 | 16:08


Можно обратится к советам народной медицины:
Мочегонные фитосборы могут применяться в качестве дренажных средств, для выведения метаболитов образующихся в организме при борьбе с инфекцией, но это не исключается применение антибиотиков.
1.Цветки василька 1 ч. Почки березовые 1 ч. Плоды петрушки 1 ч. Листья вахты трехлистной 1 ч. Корни девясила 1 ч. Листья толокнянки 5 ч.
2.Листья березы 1 ч, Трава хвоща полевого 1 ч. 2 столовые ложки смеси залить 2 стаканами кипятка, настоять полчаса, процедить. Принимать по полстакана 3 раза в день как мочегонное средство.
Антон Игоревич    12.10.2005 | 16:07


Добрый день. У меня вопрос к специалистам: неделю назад мне поставили диагноз-хламидиоз и назначили лечение доксициклин+нистатин по 1 таблетки 2 раза в день-10 дней и уколы циклоферон. После 5 укола, мой знакомый посоветовал мне обрабатывать уретру мерамистином. На следующее утро у меня появились обильные выделения. К тому же от доксициклина меня очень тошнит с утра….Как бы это не повлияло на мое общее здоровье… Скажите пожалуйста не испортил ли я мерамистином курс лечения и есть ли какой-нибудь более быстрый способ вылечить хламидиоз?
Павел    13.10.2005 | 13:44


Торопиться не надо, поверьте это лечение не самое худшее в жизни, у меня случай по-хлеще, но не будем об этом. Доксициклин вызывает тошноту не только у вас, это нормально, не бойтесь, меня от него вообще рвало. Мирамистин - это антисептик, по логике вещей, им лечение не испортишь.
новосибирск    12.01.2011 | 10:15


здравствуйте! лечусь от хламидиоза 6й день и при этом чувствуются тянущиеся боли внизу живота. Это нормально или нет? Нужно обратится к врачу?
keika    27.11.2012 | 14:25







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"